Марина Сергеева

скажите какой проц лучше

ИЛИ

я просто по поводу МГц там вроде i3 но всего 1500. а мой пень, но 2300

Анна Крикова

третий 2377м

Владимир

Полюбому второй лучше )

Otto Khatamov

второй, просто он в простое герцы низкие показывает, энергосбережение

Сергей Донченко

пень лучше в данном случае (по производительности) , но с i3 ноутбук будет работать дольше
В Cinebench R10 32Bit Multi
Pentium B970 = 5726 score
Core i3 2377m = 4248 score

Александр Стадников

Процессоры могут быть
Core i3 2377M 1500 Mhz
Core i3 3217U 1800 Mhz
Core i3 3110M 2400 Mhz

Там где четырехзначный номер заканчивается на 0 - больше потребляемая мощность и значительно выше производительность.
Там где четырехзначный номер заканчивается на 7 - экономичные процессоры с умеренной производительностью! (зато дольше время работы от аккумулятора) .

С Пентиумами так же
Есть B970 - "обычный"
а есть B987 - экономичный с пониженной производительностью

Если нужно длительное время работы от аккумулятра - нужно брать ноубук с процессором, заканчивющимся на 7.
Если такого требования нет - процессоры, заканчивающиеся на 0

Максим

третий