Вера

скажите, вот этот проц будет норм для этой видюшки?

Процессор AMD Athlon II X4 640 3.0GHz/2MB/HT 2000MHz (ADX640WFGMBOX) sAM3 BOX
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видеокарта PowerСolor PCI-Ex Radeon HD 7770 1GB GDDR5 (128bit) (1000/4500) (DVI,VGA, HDMI) (AX7770 1GBD5-HE)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

потянет ли он ее на макс. ?

Эльдар

какая связь? В одной игре у тебя может проц за всё отдуваться, а в другой вся нагрузка програмистом отдана будет видюхе.... и что под каждую баланс будешь искать?)))))

Kati Проистина-Абсалямова

На макс может и не потянет но производительность на 80% будет точно)

Евгения Луканцова

у меня Тип ЦПQuadCore AMD Athlon II X4 630, 2800 MHz (14 x 200) и ВидеоадаптерAMD Radeon HD 7770 Series (1024 Мб)
Не новый, но все игры тянет. вполне экономно если не помешан на играх.

Виталий Семенов

- у меня Phenom II 975 B.E. (3.6Ghz) + Sapphire HD 7770 OC
- в 3D Mark 11 - CPU ~4500 очков а карта ~3500 (т. е. проц круче карты) стало быть в поиске на оф. сайте 3D.Mark - посмотреть это сотношение - если проц меньше очков набирает - то стоит поискать мощнее

Кирилл

бери лучше 650тиай буст она поможнее будет, это с расчетом если проц захочешь в будущем сменить