Sitora Vip =)

ребят как это видюшка норм или нет? (Nvidia GeForce 520GT 2GB)

Общие характеристикиТип видеокартыофисная/игроваяГрафический процессорNVIDIA GeForce GT 520ИнтерфейсPCI-E 2.0Кодовое название графического процессораGF119Техпроцесс40 нмКоличество поддерживаемых мониторов2Максимальное разрешение2560x1600Технические характеристикиЧастота графического процессора810 МГцЧастота шейдерных блоков1620 МГцОбъем видеопамяти2048 МбТип видеопамятиGDDR3Частота видеопамяти1070 МГцРазрядность шины видеопамяти64 битЧастота RAMDAC400 МГцПодключениеРазъемыDVI, поддержка HDCP, HDMI, VGAМатематический блокЧисло универсальных процессоров48Версия шейдеров5.0Число блоков растеризации8Максимальная степень анизотропной фильтрации16xМаксимальная степень FSAA32xПоддержка стандартовDirectX 11, OpenGL 4.1Дополнительные характеристикиПоддержка CUDAестьФорм-факторLow Profile (низкопрофильная) Размеры145x69 ммКоличество занимаемых слотов1

Сергей Владимирович

если для работы то норм если для игр то тож норм
у меня такая же ток чуть по слабее

Би
Бика

для ноута сойдет как офисный вариант

Einherjar Russland

У меня nvidia geforce gt 230 1,5гб почти всё летает!!! (единственный недостаток директ х10,а к примеру крайзис3 требует 11й)