Анфиска Орлова

Сколько градусов у проца i5 3570k в максимальной и средней нагрузках с боксовым кулером?

Хочу первое время что бы он с боксовым кулером постоял.

Справляется ли боксовый кулер с охлаждением?

Сергей Повар

Чем меньше -тем ..лучше

Максим Берёзкин

Хочу первое время что бы он с боксовым кулером постоял.... ну пока не разгоняй

Наталья Хвостова

i5-3570K - проц разгонный, если ты не в курсе, а значит боксовый кулер ему не подходит, но это не значит, что надо брать Tray версию, если ты не собираешься его разгонять - боксовый кулер справится на 3800 МГц, как он работает по дефолту с вкл. ТурбоБуст, но даже на 3800 в жаркое время и в душном корпусе ему будет не комфортно, и тебе тоже, потому что он издаёт некий шум, а если, как ты говоришь - "в максимальной нагрузке", а это тест Linx+AVX - боксовый кулер может тупо не справится, и проц уйдёт в троттлинг, этот тест прогревает так, что аж печёт.
...
если не собираешься разгонять, и запускать подобные стресс-тесты, другие ему нипочём практически, то он справится-можешь брать смело.