Мария Авалян

Core i5 2400 при боксовом кулере если играть летом может сгореть? стоит ли менять кулер ?

Сергей Щеглов

горит железо от вольтмода а от температуры банально сработает тепловая защита

Алексей Максимов

если не разгонять всё нормально будет там всё рассчитано

Настюша Лёвина

как он может сгореть, если комп зависнет или вырубится при высокой температуре

Яна

не может
у меня на боксе с разгоном до 5ГГц при 40градусах жары при 100% нагрузке выше 85 не грелся

Ксения Шаманина

Не сгорит.
Боксовый куллер всегда ниочем, лучше поменять на нормальный.

Ирина Белоущенко

не сгорит, но зависнуть или забсодить может

Таня

в теории -боксовые кулера расчитаны на номинальную нагрузку. со стороннего производителя имеет смысл ставить если хотите сделать работу компа потише или собираетесь разгонять процессор

Gog

термо-пасту проверь на всякий случай

Виктория Маслова

не дибилы ПК собирают ( пока еще) , что ты дергаешься как целка перед ...этим самым

Stas Petrov

ты из какого города, мальтчик?