Евгения Ванькаева

КОМПЬЮТЕР СЛОМАЛСЯ НУЖНА ПОМОЩЬ

У меня на блоке питания вошел внутырь штука что бы подключить штекер, я разобрал его, соединил, склеил скотчем штекер и провода отходящие от него. Когда мне надо было подключить наушники я его отодвигал, и он иногда вырубался я его шевелил и он включался. Но как то раз я решил переустановить винду и нашел не те драйвера на комп, они не установились я стал качать другую винду и запутался и остался без винды)) Но к делу: я что то сделал и у меня комп включается но на мониторе ничего не показывакт, и кнопка выключения не работает! Только перезагрузка в чем может быть проблема???

Ро
Ромка

Дело в том, что у тебя в голове каша. Задавай свои вопросы строго по одному и тщательно обдумав)