Екатерина Горшкова

Чат через Wi-Fi между компьютерами, нужна помощь.

Дело такое: в квартире есть ноутбук и компьютер, оба связаны по Wi-Fi. Необходимо, чтобы между компьютерами был чат (то есть какая-нибудь программа, позволющая чатиться) - вот и просьба: Подскажите названия этих программ, или дайте ссылки, откуда их можно скачать. Заранее спасибо.

Роман

я думаю аська вполне прокатит

Ге
Генрих

не вопрос, во флайлинке есть чат. главное переброс портов настроить