Максим Журавков

Нужна выделенка через wi-fi.

Мой дом стоит на улице, где все дома малоквартирные. Интернет домолинк ADSL через домашний телефон. Скорость соответственно оставляет желать лучшего. Провайдеры не хотят возиться с улицей где в восьми домах меньше 150-ти квартир. В двухстах метрах от моего дома 10-ти этажный дом, где есть сразу несколько провайдеров с высокой скоростью. Хотел кинуть воздушку, но на такое расстояние медь не подходит, а оптоволокно слишком дорого. И вот мой вопрос. Можно ли это расстояние преодолеть с помощью wi-fi? Если да, то что нужно для этого? Если не трудно, то по подробней. Всем заранее спасибо.

Лю
Любовницу

150 метров - это много, роутер не дотянется.

Oleg

если прямая видимость то TP-Link TL-WA7510N эта самая мощная на рынке