Наталья Демченко

Как сломать компьютер в чужих руках?

Ев
Евгений

Пару тройку хороших перегревов помогут спвлить материнку

Ев
Евгений

вытяни батарейку из материнки!она такая как в часах только диаметром сантима 2!хочешь программно отключай антивирус и качай все подряд с порно сайтов-повезет поймаешь банер!))после вируса не надо ничего ремонтировать просто format hard и все готово но вирус бывает разный смотрите погрызет все ваши фото!

Александр

Не надо ничего ломать. Купите ребенку второй комп - пусть образовывается и себе тоже чтоб драк не было а вобще по поводу метода отвлечения жены у предидущего оратора хорошее предложение - быть может очень поможет...

Евгений

Дай по морде... он его уронит и тот разобьётся.

А толку? Потом сами будете платить мастеру за ремонт.

Советую ребенку поставить ограничение по времени работы, а с женой регулярнее заниматься сексом.

Василий

Дешевле купить каждому по компу
Все остальное чревато скалкотерапией
В чьих бы руках не сломался - все равно крайним будешь ты

Ну
Нурканат

в биосе поизменяй настройки... откобчи какие-нибудь проводки внутри) наполовину отсоединить видеокарту, отключить охлаждение процессора... что-то сломать на сетевой карте...