Татьяна Маркина

Интернет!! ! Как войти в чужой компьютер? ? Очень надо!!!

Ru
Ruslan

TeamViewer — программа, позволяющая получить удаленный доступ к компьютеру из любой точки Интернета. Как правило это необходимо для интерактивной поддержки в налаживании и обслуживании компьютера. Кроме этого TeamViewer позволяет обмениваться файлами, общаться в чате и устраивать презентации.

При подключении к удаленному компьютеру IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на другом компьютере тоже должен быть запущен TeamViewer. При подключении возможен обход фаервола и NAT-прокси.

Костя

установить на том компе программу Team Viewer и попросить прислать ключ... самостоятельно ни как...

Константин

Через удаленный помощьник

То
Толеген

используйте программы для доступа
http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx

Алексей

)))
Я свои секреты не раскрываю, да и кто-му же это не законно.

Макс

программа для этого есть. но войти сможешь тока с согласия того к кому хочешь войти