Лариса Казбекова

Как войти с чужого компьютера в интернет, если на нем пароль?

Старишй сын установил пароль на вход в систему .Я хотела младшему дать посмотреть мульты. Как можно войти в инет?

Al
Almanack

взломать или попросить пароль и войти в интернет

Алексей Булыгин

Пароль на чем?

Михаил Аверьянов

пусть старший сын, когда придет домой, создаст на компе вторую учетную запись и настроит там подключение к инету, чтобы младший сын тоже мог пользоваться компом.

Мы таким образом работает на компе вчетвером, каждый из своей учетной записи.
===================================================