Ангелина Шведчикова

как войти в чужой агент без пароля. хочу мужа проверить.

Алексей Кутьев

живи уж счастливо и в неведении. Или развестись хочется?

П!
Просто !!! Душа !!!

Вообще никак. Только можно если взломать. Особых кодов нет.

Дереник Ягутян

подглядеть пароль.... или прогу запоминающуюнажатие клавиш на комп установи.

Mashulya Podosinnikova

если хотите проверить, то самый верный способ - это развестись. Требуемого результата не добьетесь, но вам это уже и не важно будет, собственно

Игорь Саванин

думаю это не возможно... если тебе всё таки подскажут, пожалуйста дай знать, полезная вещь) мне тоже пригодится)

Андрей Филонов

попросите не известную подругу! пускай замутит его! токо так

Анатолий Попчин

Не будь никогда любопытным, рискуешь узнать много неприятного для себя. Больше нечем заняться?

Анастасия Акубардия

На одном компьютере? Да проще простого.... но оно тебе надо? Это ведь муж а не сын маленький например.... которого нужно контролировать.