Анастасия Балясникова

Нужна помощь в выборе компьютера

Хочу взять себе компьютер, чтобы тянул новые игры.
Да и стандартные SWTOR, Dota 2. Чтобы тянул хорошо и не подводил.
В пределах 17 тысяч.
Буду благодарен за помощь.

Руслан

спроси в магазине чтоб видео карта была игровая в предел. 17 тыщ, тебе скажут, такое возможно, не слушай нубов

Илья

Сколько людей, столько и мнений, лучше сам по гугли в нете, и завали сваю голову инфой касаясь этого вопроса, я думаю пол часа на то уйдёт, за то там будет инфа от экспертов в этом деле, лучше опираться на мнение людей которые очень хорошо разбераються в этой сфере. Тогда уж точно не ошибёшься в пакупке.

Littleking

Ага можно и за 70к и за 140к взять, и играть точно так же на ультре как и 20-30. Зато у тебя будет корпус с меняющейся подсветкой. Это идиотизм такие бабки платить. А по делу, бери недорогой корпус, без наворотов но с хорошей вентеляцией. Оперативки бери 8гб, больше и нах не надо, но и меньше уже не то пальто: ) ну дальше лично моё мнение, бери проц амд и видюху радеон. Ни чем они не хуже интел и жди форс, но при этом не нужно переплачивать за бренд. Не бери самый мощный проц, чуть выше среднего смотри, хватит за глаза. Да и вообще, ориентируйся на всё среднее при такой сумме. Но даже среднего вполне хватит.

Sergey

В пределах 17-ти килорублей ты можешь взять только под пасьянс косынка NuwEdition и не больше.. .
Нормальный комп с хорошими параметрами, игровой я собирал на заказ-он обошелся в 48 тыров заказчику (исключительно системник) и это по оптовым ценам на железо, для тебя тыров в 60 выйдет...