Сергей Вансович

Нужна помощь по выбору компьютера!

Можете пожалуйста если сможете хороший компьютер в пределах 10000! Я живу в питере и у меня накрылся ноутбук и я решил купить компьютер, но сколько я не гуглил нормальный найти не смог! Подскажите если можете! Буду ОЧЕНЬ благодарен!

А такой компьютер нормальный? [ссылка появится после проверки модератором]

Наталия Пахомова

за 10 000 хороший сильно не купишь НУ посмотри на официальном сайте днс у них есть дешевые системники

Ан
Анютка

10000 чего, если рублей, то мало!