Ирина Михальчук

Нужна помощь при выборе CRM системы

Добрый день! Необходимо выбрать CRM систему, сам не могу выбрать, опыта мало, хочется узнать по факту кто чем пользуется.

Задача такая:
Есть call центр из 10 операторов, которые соответственно обзванивают клиентов и забивают информацию в базу. Они назначают встречу, а секретарь должен смотреть по базе и принимать этих клиентов. Ставить результаты процедур, с продажей или без и т. п. , плюс закреплять за каждым клиентом специалиста (менеджера) который их обслужит.
Конечно же играет большую роль различная статистика, как по операторам и специалистам, так и результаты по клиентам.
Было бы неплохо, если будет присутствовать панель рекрутинга.
Также если есть возможность подключения к провайдерам и встроенная звонилка.

Сейчас пользуемся Mototelecom Call cenrt. Очень много косяков, не очень устраивает и к сип провайдеру не могу подрубить и т. д.

Ксюша Андреева

хочу порекомендовать CRM iDiGonizer - она бесплатная, а деньги имеют значение особенно когда расчет количество сотрудников подключенных к системе,

в ней встроен графический календарь-органайзер и планировщик событий, система напоминаний о событиях, хронология записей, встроен таск- менеджер для назначения заданий и контроля за выполнением, можно добавлять пользователей в группы, создавать для каждой группы свой таск- менеджер, управлять доступов в группах, списки контактов для ведения клиентской базы, импорт/экспорт и пр
в систему можно подключить и клиентов ведь нет ограничения по количеству пользователей

www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)

Анастасия Гладкова

мы пользуемся fastworkcrm.ru, упорядочивает контакты, данные по компаниям, сделки. Удобные отчеты. По сравнению с конкурентами очень даже не дорого и не так заморочено.
Ничего устанавливать не нужно, работает через браузер хоть с телефона хоть с компа. Рекомендую из собственного опыта.

Николай

Рекомендую одну из лучших CRM тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на платформе Plas-Tek. CRM система позволяет привлекать новых клиентов, узнать их потребности и поощрять лояльных клиентов.

Сергей Фирсов

Мы используем CRM Простой бизнес, процессы схожи с Вашими. Тариф называется "Профи", посмотрите у них на сайте. Есть и встроенная телефония, и воронка продаж и всевозможные отчеты. Плюс, по результатам сделки программа формирует документы - договоры, акты и прочее. Очень удобно, надежно и недорого, советую.