Андрей

CRM система. Учет взаимодействия с пользователями

1) Подскажите пожалуйста бесплатную CRM-ку с возможностью одновременной работы в сети с 2-х компов на windows 7. Я пробовал через A-number + ms sql server 2008. Ничего не выходит. Программа не находит базу данных. Прошу подсказать в данном вопросе.
2) И еще хотелось бы услышать мнение о онлайновых CRM-ках. Какая там гарантия сохранности данных.

Любовь Чиненова

хочу порекомендовать бесплатную CRM iDiGonizer - в ней нет ограничения поличеству пользователей и по времени действия лицензии,

есть встроенный календарь органайзер для управления событиями, планировщик, таск- менеджер для поставновки, нгазначения и управления делами, групповая работа, управление доступом групп в разделы CRM, списки контактов для ведения базы клиентов, импорт /экспорт и пр
Приятный и отзывчивый support, делаются регуляпрные бэкапы данных так что данные не пропадут в любом случае

www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)

Ed

Рекомендую обратить внимание на одну из лучших CRM тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на платформе Plas-Tek