Наталия Бейльман

Посоветуйте какой CRM

День добрый! Посоветуйте какой лутчше CRM сервис использовать. Желательно советы от тех кто уже пользуется каким либо из них:)

Tik Tak

Свою, под себя разработанную. У нас SugarCRM переделанная под нашу специфику

Дарья Кузьмичёва

рекомендую iDiGonizer - бесплатная CRM система без ограничений количесвта пользователей и времени действия аккаунта. Не нуждается в установке, работает через Web. В нее встроен графический календарь - органайзер и планировщик событий, система оповещений и комментариев к событиям. Списки конатактов для ведения базы данных контрагентов, модуль Дела - для совместного ведения дел, контроля за выполненим заданий, импорт/экспорт данных.
Управление доступом, создание доверенных групп пользователей и тп
Прижелании систему можно полностью адаптироват ь под свои задачи, добаить новые фичи и изменить дизайн.

www_idigo_org/crm (_ pаменить на точку)

Жа
Жанна

мы пользуемся fastworkcrm.ru, упорядочивает контакты, данные по компаниям, сделки. Удобные отчеты. По сравнению с конкурентами очень даже не дорого и не так заморочено.
Ничего устанавливать не нужно, работает через браузер хоть с телефона хоть с компа. Рекомендую из собственного опыта.