Nina Voropaeva

А правда что есть CRM для мобильников?

Головашина Наталия

mobile crm Terrasoft расширяет границы использования офисных программ. С мобильным приложением BPMonline Mobile CRM работа больше не привязана к офису. Теперь все задачи и данные о клиентах всегда под рукой.

Вадим Камилов

Конечно, такие есть, точно знаю, что у этой CRM: https://www.prostoy.ru/ есть версии: для iOS и Android

//
/ /

мы пользуемся fastworkcrm.ru, упорядочивает контакты, данные по компаниям, сделки. Удобные отчеты. По сравнению с конкурентами очень даже не дорого и не так заморочено.
Ничего устанавливать не нужно, работает через браузер хоть с телефона хоть с компа. Рекомендую из собственного опыта.

Сергей

CRM разработанных специально для мобильных телефонов не встречал, однако есть CRM системы, адаптированные для мобильных телефонов, например http://novaoffice.org

Александр Антошин

Есть, конечно! Например, у CRM, которую мы используем, есть версии и для смартфонов и планшетов на андроиде, и для устройств на айос. Очень выручает, когда в дороге, например, или на встрече, и надо быть в курсе рабочего процесса. У меня андроид, поэтому могу поделиться ссылкой https://play.google.com/store/apps/details?id=com.prostoy.start2.

Нахблянту Сукиблин

У многих современных CRM-систем есть версии для смартфонов и планшетов. Отозваться могу правда только об одной, которую сами используем - CRM Простой бизнес, об остальных ничего говорить не буду, т. к. не пробовали даже. У меня планшет на android, коллеги пользуются и Ios-версией и для Mac. В определенных ситуациях это спасение для нас, когда нет возможности быть у компьютера, мобильные приложения очень выручают.