Александр Березин

посоветуйте CRM систему

народу с ней работать будет немного 1-2 человека, чтобы было импорт из одной БД в Другую

можно платную, но лучше бесплатную

Kloyh Feoktistov

С бесплаными - можно пользоваться порталлами у них есть личные кабинеты, в которых все функции СРМ. Но лучше заказать под свои нужды, т. к. информация стоит денег.

Олеся

Смотря в какой области. В туризме МОИТУРИСТЫ. В запчястях МОТОРЗОНА. Вфинансах другие. Ворос в такой формулировке не имеет решения.