Алексей Павлов

Бизнесмены! какую crm систему посоветуете начинающему бузнесу "портрет по фото на заказ"

я в этом полный ноль и нанимать спеца пока нет денег, нужны ваши советы, заранее спасибо

А*
Арташ *********

если расходы будут небольшие (бумага и краски будут дешевле оплаты работы) , то доходы УСН 6%

Сергей Левшонков

взглянитев сторону iDiGonizer - в системе есть все необходимое для работы, планировщик событий и рабочего времени, управление делами и финансами, управление базой контактов, печать счетов и накладных, отчеты, воронка продаж
для личного использования бесплатна, а стоимость платной версии не зависит от числа подключенных пользователей
+ отличный support

idigo.org/crm