Елена Старостина

Windows надоел. Какую систему посоветуете?

Виндой пользуюсь уже 4 года. Но сегодня задумался... И решил-ОН МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ!!! Какую систему порекомендуете?

кроме линукса

Алексей Семин

Я тоже за Linux Ubuntu, если что. . Только не пойму что-то, как это - "надоела"? ))) Че, глючит, что ли? Тогда можно либо чистую поставить и потом украсить ее, чем хочется, либо нормальную сборку. (Напр. ХР от Zver хорошие) .
Ну а если просто скучно, то если сейчас стоит Семерка - перейти на ХР, а если на ХР - заморочиться Семеркой...)))

Максим Плуталов

UNIX. Через 3 дня вы вернетесь на винду и будете счастливы)))

Елена Васютина

Реально думаешь, что если не смог нормально заставить работать Windows c Linux тебе будет проще? Кривыми руками уронить можно любую ОС, я ради эксперимента убил MacOS за 10 мин, а она якобы самая стабильная ОС ))

Ве
Вера

хе.. . винда надоела.. . интересно.. . обои поменяй... .
А вобще, смотри на свою аватарку, на ней ответ...

Нелли Бовина

Купите макинтош, там предустановлена Мак ОС.

Алена Кусова

React OS, аналог windows, но бесплатный и проект только в начале развития.

Ольга Панагуца

хороших альтернатив нет. . Linux надоест ещё быстрее---он просто тормоз. . Ubuntu в частности)))

Светлана Долгова

поставь линукс

Наталья Дёмина

Хочешь стать задротом как я? Тогда приглашаю в мир LINUX! Будет не скучно, это точно.