Слава Калошин

какую Windows посоветуете 7 или 8?

Михаил Утешов

Восьмёрку. В семёрке по сравнению с восьмёркой, косяк на косяке.

Алексей Рудковский

Восьмая шустрее, тупее и глючнее

Алёна アりヨナ Raydro

ставь две. разберешся А про косяки пишут у кого кривые руки

Оксана Фоминова

многие советуют семёрку

Ив
Иван

Если нужна быстрота загрузки ОС и понты, то 8. Если стабильная работа, то 7.

Околя

У меня 8-ка и я доволен очень. Была у меня и 7-ка но 8-я лучше.

На
Настёна

Советую Windows 8 ...

Юлия Слышкова

Мне 8 нравиться больше но это дело вкуса. Они обе хороши

Михаил Магжанов

Я лично с восьмой не работал, но себе поставил бы семёрку, хотя решать тебе.

Мария Таранова

7 красивее (прозрачные окна, красивые кнопки окна) , 8- примитив и отвлекающие ненужные большинству опции. если не сенсорный экран- то 7.