Евгения Ермолаева

какую редакцию Windows 7 посоветуете?

слышал что быстрей и лучше работает всё-таки максимальная, это правда?? ? и хватит ли для максимальной 2 гб оперативной памяти и 2.2 ггц процессора?

Максим Плуталов

Да максимальная, да хватит.

Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Электрик В Вашем Доме73

вин 7-32 бит ультима под вашей конфигурацией пойдет нормально.

Валерий Закарлюка

быстрей будет работать та которую ты не будешь захламлять. 2г оперативы хватит на 32-ку, проц - норм.

Святослав Миловзоров

Да они все одинаковые. Их отличия - только лишь в различных наворотах и дополнительных функциях. И по логике должно быть наоборот. Пользуюсь домашней версией и доволен. Процессор у меня послабее будет, но пашет очень даже.

Олег Артёмов

все норм работают. кроме начальной. в принципе для дома хватит домашней расширенной. 🙂