Никита Илюшенко

Посоветуйте какую редакцию WINDOWS 8(русифицированную) лучше поставить?

Иришка

Профессиональную.

Надежда Свинарёва

Всё зависит от того какой вы ключ купите та редакция и будет))

Алишер Шомурадов

http://www.torrentino.tv/search?search=windows+8 вот выбирай всё руссифицированно для торентов)

Алина

а почем не win 7? 8 еще несколько нестабильна, ее ставить советую только если для вас очень важна крайне высокая скорость работы и потребление ресурсов.
win 8 уже давно сущ русские версии.. . для дома вполне хватит самой простой