Михаил Малютин

Как русифицировать Виндовс 8?

Скачал и установил виндовс 8, русская раскладка клавиатуры есть, язык интерфейса - русский, но если зайти в планшетную панель управления, то всё по-английски. А там присутствуют некоторые необходимые функции, которых нет в классической Панель управления, хотелось бы воспользоваться ими. Какой русификатор/языковой пакет/или что-то ещё скачать?

Олег Игнатов

А хрен его знает.
Ну ты не заходи в планшетную версию, нафиг она нужна (:

Игорь Тарасов

это угребище еще и русифицировать надо? точно фтопку.

Андрей Игнатов

Скачай другую винду, семерку к примеру. А это говно сноси побыстрее

Екатерина Хольманн

это сборка поэтому и такая http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 вот тут оригиналы

Кристина

скачай нормальную....