Di
Dimarik

Как русифицировать германские Windows ?

Привезли ноут F-S AMILO из Германии с немецкими Windows. Как русифицировать, чтобы не сниосить все программы. Или все-таки ставить новые винды?

Что я и пробовал сделать - не видит винчестера и соответствеено не ставит. Второй вопрос, если в с первым не получится русифицировать - а как тогда новые поставить: надо низкоуровневое форматирование делать: ЧЕМ?

Юлия Кошелева

Только новую, а программы не удалятся они все останутся в папке WINDOWS.OLD только не надо ни чего форматировать. Устанавливать семёрку