Алексей Шкляев

где скачать windows 10 technical preview на русском языке? и будет ли вообще русифицированная версия?

хочется протестировать новую ОС

Хуршед Маджидов

Русификатор есть же. Качай отдельно. Официально не будет на русском превью-версии.

Марина Неткачева

Зачем качать вЫньду инвалида? Дождись финальной версии, уже говорят в январе выйдет, и поставишь.

Евгений

она свободна для скачивания на сайте майкрософт. 32 битная и 64 битная редакции. русификатора пока нет но умельцы наверняка скоро чо нить нашаманят

Оле Лукое

RussianLP_build_9841_v0.9

Татьяна Бульская

Изучайте английский и тестируйте. Приятное с полезным. Официально на русском языке ее нет.