Modest Zvyagintsev

CRM-система или ERP-система круче? для чего каждая из них? что представляет каждая из них?

Татуша Татуша

чтобы узнать что такое CRM система просто зайдите в iDiGonizer -
она бесплатна и не имеет ограничений лицензии по времени, в ней встроен графический орагнайзер и календарь событий, планировщик времени с системой оповещений, модуль управления Делами - контроль за выполеннем поставленных задач, списки контактов, импорт экспорт, многопользовательский режим для совместной работы, управление доступом авторизованных пользователей, встроенный модуль мессенджера- коммуникатора для оперативного обмена сообщениями и пр

www_idigo_org/crm ( _ заменить на точку)