Юлечка Soldatova

Какое место в Корпоративной информационной системе (КИС) занимает ERP-система?

Готовлюсь к экзамену по предмету "Корпоративные информационные системы", это один из экзаменационных вопросов.
В интернете нашел только, что ERP - это часть КИС: http://www.iteam.ru/publications/it/section_52/article_2210/#2

www www, спасибо! Но тогда возникает вопрос - а что же тогда остается кроме, если ERP планирует ресурсы, всем распоряжается, управленческие решения принимать помогает. Если спрашивают, что за роль ERP в КИС, значит, кроме ERP должно быть в КИС что-то еще. Буду очень благодарен, если подскажете, что же 🙂

Алена Еськова

ERP смотри в вики. Занимает он основное место т. к. помогает принимать управленческие решения в том числе по поводу изменений в IT инфраструктуре.