Арчибальд Ледов

Нужна программа или CRM для учета БСО и клиентов.

Нужна программа или CRM для учета БСО и клиентов. По страхованию для брокера. Подскажите пожалуйста кто знает какие есть? (кроме 1С)

Манас Абдиев

попробуйте самостоятельно создать в программе My Visual Database, это что то типа MS Access только раза в 3 понятней.

Anna Emelianova

пользуйтесь тем, что уже давно создано, отлажено и имеет хороший support
онлайн CRM iDiGOnizer - богатый функционал для ведения дел, учета клиентов, сделок и пр

crm позволяет добавить любой функционал

idigo.org/crm