Aнюта

Нужна помощь.. что то с компьютером

.вчера качала игрушку что то слетело в ней и все программы па рабочем столе стали с ярлыком торрента, после удаления торрента не могу никуда зайти кроме оперы, антвирус тоже слетел, качала его заново файл не открывается, что делать? или легче переустановить винду?

Яков

Сначала конечно сделайте откат системы, не знаете как? Поищите в интернете. Должно помочь

Den

otkat snachala sdelay-esli ne pomojet,to windu pereustanovi

Антон

пуск-программы по умолчанию
с экзешников сними умолчания торрента

Ти
Тимур

если легче, то переустанови конечно, а так откат попробуй сделать.

Роман

Если установочный диск есть и на компе уж очень важных файлов нет, то переустановить дешевле выйдет, чем мастера звать. Притом если 7-ку ставить, можно старые файлы в папке олд сохранить.