Ирина Константинова

Нужна помощь. Сломался принтер ML - 1615. Помогите!!!

Всем привет! В принтере под верхней крышкой - в том месте откуда выходит бумага с текстом- при включении оочень быстро перегревается резиновый стержень. Отдавала в ремонт - ничего сделать не смогли и даже не сказали что это за деталь. Началось это после того, как я на салфетке для декупажа пыталась распечатать рисунок. Салфетка в принтере застряла, я ее аккуратно достала, но после этого с принтером начались все эти перегревы. Раньше печатала много и долго, а сейчас даже лист не печатает - сразу чувствуется запах горячей детали, загарается красная лампочка "ошибка" и принтер не печатает. Остывает оочень долго. Помогите пожалуйста, можно ли спрасти его?

Алексей

Салфетку целиком достали или она порвалась?

Возможно что-то налипло на валики печки, но странно, что в сервисе это не нашли и не исправили. Может в другой сервис отнести его?

Самостоятельно перебирать принтер дело долгое и не очень простое (главное порядок винтиков не перепутать и не перемазаться в тонере по уши) .

Вячеслав

ну, если в сервисном центре не помогли, то на ответах в миг починят!

Вы наверно говорите о резиновом валике, который не греется.. . может печка запоролась.. . идите в сервисный центр, где скажут что это за деталь и можно починить Вашего зверя или нет

@->--