Агнесса Моторина

Принтер Samsung ML-1615 не дотягивает бумагу. Где искать проблему?

Вообщем уже давненько он затягивает лист до половины, жужит, но дальше лист не лезет, после чего пишет замятие бумаги. Если ему вручную помочь этот лист протолкнуть, то все нормально. Сейчас хочу его разобрать и посмотреть. Только хочется узнать у знающих на что обратить внимание? Картридж менял, бумагу разную ложил. Эффект тот же.

Каменный Лев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru