Елена Насонова

Должны ли у мужчин яички располагаться на разных уровнях (правое ниже левого) и немного разливаться по размерам?

Меня очень волнует этот вопрос

Лиза Назарова

Пациент заходит в кабинет к врачу.

- Доктор, у меня ТАМ проблемка!

- Раздевайтесь.

Пациент снимает туфли.

- Доктор, я тут туфельки поставлю аккуратненько?

- Да-да, как Вам будет угодно.. .

Снимает брюки.

- Доктор, можно я повешу брючки на спинку кресла аккуратненько?

- Да-да, конечно.. .

Снимает трусы.

- А можно трусики положить тут аккуратненько?

- Кладите-кладите.. .

Пациент, обнажив необходимую часть тела, подходит к врачу.

- Доктор, видите, у меня одно яичко немного ниже, чем другое.

- Ничего страшного, это абсолютно нормально!

- Но это неаккуратненько как-то !!!

Николай Спичак

Ох, да я даже не знаю.

На
Надюшка

Да, это норма.

Валерий Корсаков

так и должно быть

Al
Alexey

Да, это норма. Объяснение, почему так должно быть, я не помню, но тебе его может дать любой врач-уролог или найди сам в справочной литературе по урологии.

Алексей Смирнов

да, это вполне физиологично. если появились сомнения, лучше сходить к врачу на прием.

Mary Leto

да, так и должны

хихихи.... в анекдоте выпущено что пришел эпилептик с этим вопросиком.. . анек для иллюстрации изменений личности, он психиатрический )