Л*
Лена *******

как померить размер груди? а то я мерила несколько раз и получалось по разному.

у меня обхват под грудью 80, обхват груди 94. скажите пожалуйста размер.

Игорь Жаров

Кто так меряет? Это не правильно, нужно мужской ладонью

Анна Алексеевна

классный размерчик

Евгений

это размер 3 - 4

Atosik

Это не размер 3-4,это эротическая фантазия прыщавой школьницы.

Алёна

Чтобы вычислить размер груди, необходимо снять мерки. Для этого определите обхват груди в двух различных позициях – непосредственно под ней и по соскам. В первом случае следует очень плотно прижимать метр к телу, а во втором держать его свободно. Если у вас большая грудь, заблаговременно наденьте бюстгальтер. Чтобы все измерения соответствовали действительности, следует снимать мерки, надев нужный бюстгальтер. На вас он должен сидеть словно влитой. Обхват под грудью - первая половина обозначения размера. В вашем случае 80.
На следующем этапе вычислений найдите разницу между второй и первой мерками. Обычно она составляет от 10 до 28 сантиметров. С помощью найденного числового значения установите размер груди. Для этого используйте следующую таблицу:
- 10-11 см = размер 0 (AA);
- 12-13 см = размер 1 (A);
- 14-15 см = размер 2 (B);
- 16-17 см = размер 3 (C);
- 18-19 см = размер 4 (D);
- 20-22 см = размер 5 (DD)
- 23-25 см = размер 6 (E);
- 26-28 см = размер 6+ (F).

У вас разница 14 см - B.

Итого получаем 80B.
Всё просто.)))