Tata Tata

почему левая грудь больше правой? до секса такого не было, а сейчас заметно

Татьяна

Левая напротив правой руки потому что, познакомься с левшой.

Юлия

парень мнёт через чур

Елена Копаница

Это нормально, симметричных людей не бывает.

Махмуд Рахимов

у большинства женщин так, у кого-то более, у кого-то менее заметно... у парней вот, яички симметричны))) ) и часто кубики на прессе тоже совсем не так, как хотелось бы-это нормально, девушка не переживайте... наверное, с возрастом разница эта вообще заметна не будет..