O:
O33O :)

Приснилось, что мне сделали пластическую операцию на груди. Грудь получилась разного размера, левая меньше правой.

При чем вроде как я не сама на эту операцию пошла, уговорил врач. А когда мне счет предоставили 40 000$, вообще испугалась.. . Как понимать это все?

Может ли это как-то касаться личных отношений.. . которые для меня сейчас непонятны особо?

Татьяна Сокальская

....грудь ( для женщины символ будущего ( как потомства, так и достатка) , одна больше, другая меньше- в жизни будут неровности, будет прибыль побольше и поменьше- ничего страшного в этом нет. Но вы работаете над этим - делаете операцию, подключаете к этому процессу специалистов ( образно) - наращиваете.... проще.... Удачи вам в этом и хороших сновидений АЙЯ

Татьяна Свиридова

какая то неожиданность.