Иван Емельянов

У меня левая нижняя часть живота больше правой. С чем это может быть связано?

У меня левая нижняя часть (от пупка и ниже) живота заметно больше правой. С чем это может быть связано? и нужно ли идти на узи? когда лежу, сижу, бегаю, нагинаюсь, прыгаю болевых ощущений нет. заметила я это вчера вечером и до сих пор он такой формы. Почему скажите пожалуйста?

мне 14 лет

Евгения Михеева

nugno k wra4u i sdelat;, kak Minimum, USI

Алексей Леонов

может грыжа, может еще что, к хирургу идите

Назира Суйналиева

C дерьмом.. . Прокакаетесь и пройдёт...