Влад Цишковский

в прошлом году упала на колено, в этом году опять на него упала, вчера колено вспухло что делать?

Наталья Алексина

Сходить к травмотологу и перестать падать на колено.

Игорь Федосеев

у меня тоже самое.. только еще чашечка надулась

Денис Краснослободцев

похудеть, тогда вес на калено меньше будет

Надя

конечно иди к врачу можно ещё мазать крем скорая помощь но конечно лучше к врачу

Павел

если воспалилось, значит есть какая то проблема, которую не решить только намазав мазью, мало ли что там, обратитесь к хирургу, травматологу, пусть проведут осмотр, когда болят старые травмы это не есть хорошо, всю жизнь мучаются люди