Михаил

не чувствую колено в том месте на которое упал, подскажите что делать .

Я упал на колено когда играл в футбол, в этот же день оно опухло, а на следующий день боль прошла, но я перестал чувствовать колено именно там, на какое место я упал.

Сергей Глазков

колена нет или оно не болит)?

Дмитрий Самодумов

да, что то знакомое либо перелом либо что то еще это не серьезно