Constantine Kudryavtsev

Болят колени. Точнее немного ниже колен после нагрузок. Я - футболист.

Болит немного ниже коленной чашечки, после нагрузок. Я футболист. Это точно не болезнь О. Шляттера, делал узи в хорошей клинике. Подскажите, люди добрые. Может это воспаление, как лечить? Как снять воспаление?

Екатерина

это могут быть и отложения солей, даже от обуви иногда такое бывает.

Анна

может миниск вылетает, сходи к обычному травматологу, возможно жидкость скапливается

Алина Грачева

Много причин. Сходи к травмотологу