Наталья Луканина

Жутко болят колени после нагрузок. Возможно воспаление. HELP!

Очень болят коленки после нагрузок, а точнее - немного ниже колен. Это точно не болезнь О. Шляттера, проверял через УЗИ в частной и дорогой клинике. Я футболист, мне 16. Возможно воспаление, как его лечить, либо как снять воспаление? Помогите, кто знает.

Султан Каландаров

На протяжении какого времени и часто?