Елизавета Иванова

на сколько кг можно похудеть за 6 дней с таким меню? (ниже)

в меню включены только грейпфруты, чернослив, огурцы и кефир.
и еще два дня подряд на завтрак ела овсянку 40 г, завтра уже не буду (но овсянку же вроде можно) .
+ вечером 1700 прыжков на скакалке, а потом растяжка и небольшой комплекс упражнений на пресс и ноги (с 2х подходов), по возможности еще и бег - 2-3 км.

Анастасия Леванова

Понимаете, в чем проблема. Ну сбросите вы 3-4 кг на такой программе. Но перестанете заниматься и они моментально вернутся!
Что бы похудеть и оставаться стройной - нужно поменять режим питания и навсегда добавить в жизнь спорт! Тогда о подсчетах кг просто забудете!

Сергей Мячиков

овсянку хорошо бы с отрубями
в целом диета неплохая - всю жизнь можно сидеть на нечто подобном но менее дристабельном

Bakhtiyor A.l.

Помрешь от обезвоживания .