Анюта Бекасова

Есть вопрос ) как похудеть за 17 дней на 6-7 кг.!??

Александр

если Ваш вес не 90-100кг, то практически никак :-(((

Надежда Ткачева

ТРехразовое питание (понедельник, среда, пятница) и бег. Постоянный бег xD

Михаил Варичев

Знаю офигенный способ!
Пересядьте на диету! Я знаю что говорю потому что работаю в фитнесе, знакома с этим, каждым утром бегайте, не ешьте жирного, и лучше всего исключите из своего питания: рыбу! Меньше ешьте сладкого, и тогда вы похудеете за неделю на 4 кг! Сама проверяла! Не делауте глупости! Не покупайте таблетки! Просто занимайтесь спортом, но сильно себя не нагружайте потому что могут потолстеть икры, и вам будет дискомфортно! Удачи вам!.

Нурали Садуллаев

Есть. Пей МНОГО воды. Ешь ОЧЕНЬ малое количество еды содержащих приоритетно белки (мясо, яйца) и позвольте себе один фрукт в сутки. Плюс к этому давайте тело физические нагрузки. Последние два дня ограничьте себя в воде по максимуму (что бы жажда была бешенной) . При Честном исполнении всего, что я написал результат будет наивысоким.

На
Наталия

диета и спорт!

Erkin Avazov

Смотря, конечно, какой у вас вес=) Если это 100 кг, то это реально возможно, а вообще советуют худеть не более, чем на 1 кг в неделю. Но можете попробовать) Питайтесь правильно, пейте много воды, занимайтесь спортом, но умеренно, чтобы не было плохо.