Анютка Семенко

как похудеть за 7 дней на 7 кило? мне дали такой вопрос сможеш ли ты похудеть на 7 кг за 7 дней

Ал
Александра

Можно то можно а вот нужно?) Организм за две недели способен избавится от1 кг жира остальное будет мышцы и вода

Серёга Терехов

Можно, если ничего не есть кроме воды! Но можно и коньки отбросить. И ещё перед взвешиванием выпей слабительного ещё -2 кг будет!

Александра Азеева

есть специальное сбалансированное питание, фитнес, тренажоры и т. д