Na
Natka

как быстро похудеть на 7 кг

Данил

меньше есть девочка моя! у меня таже проблемка!!) _

Елена Золовкина

легко ) . найди 7 мужиков ) . Похудеешь на 7 кг за неделю )).

Екатерина Сайганова

Купите книгу автор доктор Пьер Дюкан Я не умею худеть .Худейте и радуйтесь.

Anton Ivanov

Заклеить рот!!!!

Алексей Перелетов

существует гречневая диета. она очень простая, не нужно сильно голодать, всё быстро и эффективно. сама проверяла. нужно есть только гречку и воду в течении пару дней. и ничего больше. гречка сжигает калории. об этой диете можете, если хотите, по подробней в яндексе посмотреть.