Мелисбек Кубатов

как и за какое время можно похудеть на 6 кг?

Ирина Ускова

Ешь что хочешь в течение дня, но небольшими порциями и часто, нагружай себя физически, а на ужин съедай лишь обезжиренный творог и больше ничего, не знаю насколько это поможет в твоём случае, так как не всякая девушка может позволить себе приличные физ. нагрузки, а они необходимы

Надежда Солодовникова

7 раз в день ешь по чуть чуть и бегай 1 час в день на ускорение примерно за 2 месяца скинешь