Ев
Евгения

Как можно похудеть за 10 дней без диет? Ну хотя бы просто в меру есть? И упражняться.. . На сколько кг. ? сейчас я вешу 70

..

Alexandr

Никак. Вам это не надо. Кстати, чудес не бывает ))

Алексей Бученков

Купите в гореке L Карнитин, это жиросжигатель, он приносит отличные результатыв совокупе ч физ. нагрузками. на моем примере, за 2 дня 2 кг.

Маргарита Васильева

просто пейте воду (проверенную, не газированную, не кипяченую... примерно 1,5-2 литра в день.... чаи, компоты, супы, соки,... -это все не в счет)
обязательно 1 стакан воды утром, один перед обедом, один перед ужином, перед ванной или баней.... и перед сном--------это минимум)

через неделю-две напишите мне результат

Дима

а обычно без меры едите, что ли? Вы просто за эти 10 дней сохраните прежний вес.

Владимир Шкваркуненко

говорят, помогает пить 1-1.5 литров воды в день

Евгений Гусаров

В принципе можно похудеть и за 2 дня, но только до тех пор, пока до холодильника не доберешься.

Андрей Холодов

тут не упражняться. а испражняться надо больше. Типа пить слабительные чаи для похудания

Александр

Мария Абросимова, бред не несите, не вводите людей в заблуждение. Левокарнитин не сжигает жир, он лишь доставляет жировые кислоты в митохондриальный комплекс, да и своего карнитина хватает организму на долго (он синтезируется в организме) . Его стоит принимать, только если тренировки от 2 часов длятся.

Николь Штокс

Могу посоветовать это средство https://bydzdorovi-rtb.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-rtb.com смело заходи и заказывай!