Юрец Лукьянчук

от кока колы лаит можно похудеть?

допустим в день выпивать по 2 литра а может и меньше, я не собираюсь увлекаться ей, так денек как разгрузочный день сделать для разнообразия, этот кефир уже поднадоел, а это и вкусно и низко колорийно, просто может кто то пробывал так сделать, поделить опытом)

A Sh

От кока-колы можно заработать язву желудка! Какой бы она не была!!!

Ли
Литвинов

Хотите испортить желудок, тогда Кока Кола в помощь. Не садите желудок этой дрянью! Два литра вам нужно выпивать ВОДЫ, или зеленого чая. Вот тогда похудеете

Vlintin

Нет ты не похудеешь тебя будет всегда тошнить а иногда будет рвотный рефлекс когда увидишь колу

Игорь Светлов

Ну уж нет. Ни за что не стану портить желудок этой гадостью.

Maral

Хоть и считается, что в кока-коле лайт 0 ккал, в ней очень большое количество сахарозаменителей, которые плохо сказывается на весе.
Если вы кроме колы ничего пить не собираетесь долгое время, то да, вы похудеете, но останетесь с язвой. Если заменить колой напитки - нет, вы не похудеете.
Намного лучше для фигуры отказаться от подобных напитков, жирного, сладкого и мучного и пить больше воды и зеленого чая без сахара. А если вы собираетесь голодать - голодайте на воде, соках или чае

Андрей

от кока-колы вообще никакого толка, только вред, а от лайт и подавно, диабет можно заработать

Максим Керкин

гастрит обеспечен! или хуже того язва желудка. в коле лайт сахара не меньше, чем в обычной. так что лучше зелёный чай или воды обычная, если кефир надоел.

Петр Никулин

ерись!
кола вредная в ней сахара 100грамм. не с чего худеть. гастрит и ожирение вот что Вам светит на такой диете.
пп и спорт вот и результат.
а кола ни разу не относиться к правильному питанию

Евгений Силькевич

мне кажется будет оч хотеться есть! лучше молокочай. к тому же это оооооч вредно

Ольга Шевцова

Если вообще ее не пить веса не прибавиться или если тебе так уж и хочется ее выпить то пей, все равно она очень калорийная!

Татьяна Конакова

Заработаешь язву (как от Колы, так и от Фанты и местного Колокольчика) , придется кушать овсянку на воде и похудеешь... .
Одни мощи останутся, пока от язвы не избавишься.

Марина Мирная

От этого наоборот можно потолстеть!

Григорий Онищенко

потолстеть? ? пожалуйста хлебай по 5 литров в день гляди через 2 недели ваще себя не узнаешь ))

Ангельский Волк

А с чего ты решила, что в Кока-Коле лайт 0 каллорий?? ? Это все МИФ!!!

Яна Федорович

а что кроме колы ничего больше пить нельзя???? воду простую пей, мозгов что ли нет, мало то что на диете, наверняка не поступает организм витаминов так давай добей его (организм) колой еще, которая унитазы хорошо чистит

Медер Учбаев

не стоит. кстати если на аве вы. то я в шоке. ам куда еще худеть???? боже.... асвенцим.

Эгесихора Райская

От такой колы ты не похудеешь, а наберешь, как с целого торта. и не надо быть такой наивной, что она диетическая. Туда вместо сахара, добавляют сахарозаменитель, что намного отрицательней скажется и на фигуре, и на здоровье.

Юля

да не вы что..

Анна Орехова

Но, все пишут говорят вредно пить колу и. т. д но зато за короткий срок можно бросит вес, мои знакомые друзья бросили вес за две недели 20кг, ничего не едят а пьют только колу, кофеином и сахаром поэтому даёт энергию, с этим и они без еды терпят, думаете наверное что желудок, печень и. т. д у них все, в истории жизни человеческий организм все может испытать, представьте блокаду Ленинграда и тому подобное, но эти люди жили и живут до 80-90лет, просто не только правильной питании а самое главное от самого человека зависит, пожалуйста пей алкоголь хоть каждый день но не до талого же, степени разумности, хочешь курить кури она полезно стресс снимает, а то что грудной клетке вредно она никчему особо не придаёт, если у тебя каждый день стресс, по работе или личной жизни, и ты не капельки не пьёшь не куришь, то скором времени у тебя 100% опухоль или сердечные приступы и. т. д, и не поможет то что твои диеты, и чрезмерная здоровый образ жизни, прямая дорога на небо я не рекламирую курить, есть люди которые не могут бросит курить, от этого переживают, и с этого и начинается стресс на организм, а не то что резко перестал кушать вообще чтобы сразу эффективно бросит вес, сколько людей на 2 мировой концлагерях прошли и до сих пор живут и жили до 90-100лет, так что всякие диеты миеты это чушь, как будто эти люди открыли планету, смешно! а вот кока кола я смотрю и сам тоже попробал за 3 дня бросил 6кг, через неделю бросил 10кг, и мне достаточно надо минимум бросит 13-15 кг сразу, тогда хоть что кушай пей обратно вес не придёт, а те люди на диету на пол месяца бросили 5-6кг на один хороший праздник набирают 6-7-8кг, и представляете сколько замучились голодая на диете
и один прекрасный день все пропало, нельзя так жить зачем организм стресс на год или ещё на 2-3года, некотрые люди даже так смиряются и живут как повседневный образ жизни, разве это жизнь? Поэтому не верьте всякую чушь вот кока кола ну желательно зеро самое главное быстро эффективно снижает вес, после этого спокойно можно и пить и кушать чего захочешь, ведь природа дала такие деликатесы, а люди годами сидят на диете, что за чушь! И хвастаются мол типа мясо не кушаю, алкоголь не пью, разве это жизнь, и врачи думаете что нибудь знают вообще? Типа нельзя организм угробить, они постоянно только об этом говорят не пить не курить, а по статистике наоборот те люди которые вообще не пьют и не курят 50-60лет болеют и умирают, если бы врачи хоть что нибудь знали бы человеческая жизнь продлилось бы уже на 100-200лет так что никому не верьте живите своей жизнью, то что организм требует хочет кушайте, вес мир вся молодёжь сейчас каждый день с утра до вечера пьют все коку колу ну и что? Что случилось? Иная другая жизнь их никак не заставишь бросит коку колу, слова благодарности врачам можно говорит то что они грипп лечат, диагноз поставят а то что уже нельзя лечит могут оперировать и то хорошо. Так живите с радостью, бог нам дал такую прекрасную жизнь,