Александр Сидельников

как???? подскажите. как похудеть в внутренней части бедра? какие упражнения нужно делать?)

Юлдуз Ганиева

Нужно найти нормального парня с огромной елдой и чтоб он тебя раком пялил по 5 часов на дню!! ! И никакого жирка на тебе вообще не будет!!!!

Екатерина Лейко

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.